Ranking semanal de vendas de mangás (11/09)-(17/09)

Confira abaixo os rankings dos mangás que obtiveram ótimos números de vendas durante os dias 11 a 17 de setembro no Japão.


Cardcaptor Sakura: Clear Card-hen Vol.3122,895122,895
Diamond no Ace Act II Vol.9100,541100,541
Fairy Tail Vol.6299,44699,446
Boku no Hero Academia Vol.1597,034438,814
Tensei shitara Slime Datta Ken Vol.590,959201,765
Mahoutsukai no Yome Vol.889,070179,416
P to JK Vol.1087,13687,136
Ajin Vol.1180,131202,348
Natsume Yuujinchou Vol.2267,496245,965
10ºKurosaki-kun no Iinari ni Nante Naranai Vol.1060,27160,271
11ºSuki tte Ii na yo. Vol.1859,20959,209
12ºShokugeki no Souma Vol.2654,443276,148
13ºGoblin Slayer Vol.352,45752,457
14ºNanatsuya: Shinobu no Housekibako Vol.550,22550,225
15ºKindaichi Shounen no Jikenbo Returns Vol.1349,03049,030
16ºYakusoku no Neverland Vol.547,237218,239
17ºBaby Steps Vol.4646,71746,717
18ºShinya no Dame Koi Zukan Vol.341,89070,820
19ºLiar x Liar Vol.1037,19137,191
20ºYowamushi Pedal Vol.5235,822103,685
21ºSeitokai Yakuindomo Vol.1535,72935,729
22ºAsahinagu Vol.2433,64233,642
23ºCardcaptor Sakura: Clear Card-hen Vol.3 Special Edition33,08433,084
24ºKekkai Sensen: Back 2 Back Vol.332,109164,063
25ºUQ Holder! Vol.1428,11260,870
26ºFlying Witch Vol.627,86170,834
27ºIchinichi Gaishutsuroku Hanchou Vol.227,06391,122

Postar um comentário

0 Comentários